Lista de Precios

Lista alfabética de todos nuestros productos. Las columnas 1 y 2 indican el precio para la versión bajada por internet de los programas, mientras que las columnas 3 y 4 informan de los precios de la versión en CD con envío a su domicilio, los que ya incluyen el coste del envío por Correo Certificado exclusivamente.

Las columnas 2 y 4 indican los precios en US Dolar, en dichos casos el valor es aproximado ya que depende del cambio en el momento de realizar el pedido, generalmente las oscilaciones suelen ser mínimas.

Titulo del programaPrecio Internet EuroPrecio Internet DolarPrecio en CD EuroPrecio en CD Dolar
72 (Génios de la Kábala)95117109135
Acup Soft System v3.129159139172
Aroma-Soft-System49605973
Ascendentes System (v.personal)911
Ascendentes System (v.Pro)1822
Astro-Soft-Student19232935
Astro-Soft-System 6149184199246
Astro-Soft-System 7199246259321
AstroLoto v3.27333442
AstroMedical Pro95117109135
Bio-Win-System v3.63787390
California Soft System109135119147
Chakras-System52645973
Cristal-Soft-System65807593
Cromo-Soft-System109135119147
Fases Luna System1012
Geomantic Soft System44545568
Grafol Soft System59736985
Herbo-Soft-System49605770
HipnosWay System33403948
Homeopatic-Soft-System v2.219271269333
I Ching-System54666276
Invisible Text Viewer20242531
Loto Soft System v.5647984104
Lottery System2024
Lotto1725
Lotto48Pro31384150
Lotto48Pro + Lotto50GorPro4960
Lotto50GorPro31384150
Magic Soft System v5.109135119147
Magic-Soft-System v4.799789110
Medium Soft System759385105
Mi Guía85105
Natural-Soft-System v3.8110089110
Número-Soft-System v5.109135119147
Oniric-Soft-System21262632
Passwords System26323340
Quiro-Soft-System93115103127
Radionic-Soft-System v6.158195179221
Reflex Soft System95117105130
Reiki Help System65807390
Runs Soft System44545163
Schart-System v.58110091112
Schüssler Soft System105130115142
Soft-de-Bach-System119147129159
Subli S. System (SSS)99122109135
SubliImage System20242531
Tarot Soft System 495117105130
Tarot Soft System v3.54666175
Tests System53656175
Velas Soft System26323340
Vit & Min Soft System44545163