Lista de Precios

Lista alfabética de todos nuestros productos. Las columnas 1 y 2 indican el precio para la versión bajada por internet de los programas, mientras que las columnas 3 y 4 informan de los precios de la versión en CD con envío a su domicilio, los que ya incluyen el coste del envío por Correo Certificado exclusivamente.

Las columnas 2 y 4 indican los precios en US Dolar, en dichos casos el valor es aproximado ya que depende del cambio en el momento de realizar el pedido, generalmente las oscilaciones suelen ser mínimas.

Titulo del programaPrecio Internet EuroPrecio Internet DolarPrecio en CD EuroPrecio en CD Dolar
72 (Génios de la Kábala)95110109126
Acup Soft System v3.129149139161
Aroma-Soft-System49565968
Ascendentes System (v.personal)910
Ascendentes System (v.Pro)1820
Astro-Soft-Student19222933
Astro-Soft-System 6149172199230
Astro-Soft-System 7199230259300
AstroLoto v3.27313439
AstroMedical Pro95110109126
Bio-Win-System v3.63737384
California Soft System109126119138
Chakras-System52605968
Cristal-Soft-System65757587
Cromo-Soft-System109126119138
Fases Luna System1011
Geomantic Soft System44515563
Grafol Soft System59686980
Herbo-Soft-System49565766
HipnosWay System33383945
Homeopatic-Soft-System v2.219254269312
I Ching-System54626271
Invisible Text Viewer20232528
Loto Soft System v.564748497
Lottery System2023
Lotto172528
Lotto48Pro31354147
Lotto48Pro + Lotto50GorPro49566170
Lotto50GorPro31354147
Magic Soft System v5.109126119138
Magic-Soft-System v4.799189103
Medium Soft System75878598
Mi Guía8598
Natural-Soft-System v3.819389103
Número-Soft-System v5.109126119138
Oniric-Soft-System21242630
Passwords System26303338
Quiro-Soft-System93107103119
Radionic-Soft-System v6.158183179207
Reflex Soft System95110105121
Reiki Help System65757384
Runs Soft System44515159
Schart-System v.5819391105
Schüssler Soft System105121115133
Soft-de-Bach-System119138129149
Subli S. System (SSS)99114109126
SubliImage System20232528
Tarot Soft System 495110105121
Tarot Soft System v3.54626170
Tests System53616170
Velas Soft System26303338
Vit & Min Soft System44515159